Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
У лукоморья дуб... EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
У лукоморья дуб... EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
У лукоморья дуб... EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
У лукоморья дуб... EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
У лукоморья дуб... EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
У лукоморья дуб... EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
У лукоморья дуб... EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
У лукоморья дуб... EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
У лукоморья дуб... EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
У лукоморья дуб... EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
У лукоморья дуб... EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
У лукоморья дуб... EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


У лукоморья дуб...

Перейти вниз

20120528

Сообщение 

У лукоморья дуб... Empty У лукоморья дуб...




Владимир и Наталья – спасибо!!!

У лукоморья дуб... IMG_0335

Поездка по героическим и просто красивым местам Кобринщины состоялась. Памятный камень, воздвигнутый в честь легендарного генерала, преизрядно зарос. В начале мы даже не могли его обнаружить, в растерянности блуждая по крапиве на расстоянии 10 м от монумента. Затем услышали шум бензопил и встретили в его эпицентре работников Кобринского ЖКХ, которые любезно провели нас через Полесские джунгли к искомому камню.

Смотрите, что там делалось.

У лукоморья дуб... IMG_0289

У лукоморья дуб... IMG_0290

Любезные коммунальщики спилили травушки-муравушки, а также другие лианы и мы привели историческое место в надлежащий вид.

У лукоморья дуб... IMG_0304
Мы с Генералом.

А затем помчали к Кобрину, где Владимир и Наталья познакомили нас с достопримечательностями этого прекрасного города.

У лукоморья дуб... IMG_0322
Мы с Александром Васильевичем!

После этого Наталья угостила пилигримов чудесными блинами. Хочу сообщить всей велосипедной общественности: Наталья прекрасный кулинар, в жизни не ел таких вкусных блинов.

У лукоморья дуб... IMG_0356

Ни секунды не колеблясь, мы изменили маршрут, чтобы подольше побыть в компании Владимира и Натальи. Это очень приятные в общении люди, с которыми нам не захотелось расставаться. Дружной компанией мы проехались на Бамовское озеро – одну из жемчужин Кобринщины.

У лукоморья дуб... %25D0%259F%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25201
Бамовское (Королевское) озеро

У лукоморья дуб... IMG_0325

Это Алекс. Образец велотуриста. Умнейший человек с тонким юмором, а также настоящий товарищ. Когда я, спускаясь с моста, и увидев упавший с Иринкиного велосипеда фонарь, не придумал ничего лучшего, как притопить передний тормоз, то Алекс поднял меня с автомагистрали, подкрутил ослабшие болтики, обработал чем надо ушибы, заклеил где нужно пластырем, и я поехал дальше.

Спасибо, Алекс!!!


Затем мы покормили уже немного не диких кабанов, обитающих в питомнике, и под конец путешествия зависли на берегу Мухавца.


У лукоморья дуб... IMG_0346

У лукоморья дуб... IMG_0339


У лукоморья дуб... IMG_0359

У лукоморья дуб... IMG_0360

Удивительно плыть по этой реке мимо живописных берегов. Ветерок поднимает небольшую волну, чистейшая вода нежно омывает тело, убирая напряжение и усталость. Симбиоз движения на велосипеде и купания нравится мне больше всего, даря незабываемые впечатления.

У лукоморья дуб... IMG_0316

У лукоморья дуб... IMG_0349

Пока я бултыхался в речке, Алекс, сидя на бережку, меланхолически поедал консервы, извлекая куски рыбы при помощи рабочей части компактных плоскогубцев. После каждой удачной попытки он передавал чудо-технику Иринке, которая, являясь в глубине души более экстремальным представителем человеческой природы, использовала для добычи рыбы какое-то шило, таившееся в глубине плоскогубцевых ручек, пронзая им сардины. А затем прибрежную фауну испугал какой-то странный вскрик. Я, уже обретший под ногами сушу, обернулся и увидел, что Иринка обнаружила в плоскогубцах пилочку для ногтей. Ой, какая прелесть, задохнулась от восторга красавица. Ситуация напомнила мне визит Остапа Ибрагимовича к Эллочке в тот момент, когда Великий Комбинатор извлек хрестоматийное ситечко. В Иринкиных глазах загорелись алчные огоньки: я тоже хочу себе такие плоскогубцы. Остается только подивиться прозорливости иноземных маркетологов, если даже у госпожи Гибашовой (женщины умной) обнаружились такие всплески потребительского зуда. Ну скажите на милость, зачем велотуристу пилочка ля ногтей??? Вместе с тем, без этого приспособления Ириночка уже не представляла себе дальнейшего путешествия.

Искупавшись и перекусив, мы добрались до железнодорожной станции, где господа Филипповы погрузили любителя попадать вниз головой и остальную компанию в электропоезд и облегченно вздохнули.

У лукоморья дуб... IMG_0362

Ура Кобринщине!!!!

Владимир и Наталья – огромная благодарность за путешествие!!!

Всем здоровья и удачи, ездите на велосипеде.

Парочка.

У лукоморья дуб... IMG_0324
Iragena
Iragena
Парочка
Парочка

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
У лукоморья дуб... Left_bar_bleue0/0У лукоморья дуб... Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

У лукоморья дуб... :: Комментарии

Deni

Сообщение Пн 28 Май - 14:25  Deni

эх...
Требую повторения в эту субботу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 29 Май - 21:19  Hristoforovich

Молодцы, Ирагена!!! Здорово было осуществить с ребятами маршрут, а потом насладиться чтением "Записок велотуриста"и фотоотчётом. Ира, фото, где тучка купается в реке- шедевр.

Вернуться к началу Перейти вниз

Iragena

Сообщение Ср 30 Май - 8:43  Iragena

Спасибо...У лукоморья дуб... 5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba

Вернуться к началу Перейти вниз

viktor-isaevsckij

Сообщение Ср 30 Май - 15:20  viktor-isaevsckij

Hristoforovich пишет: Молодцы, Ирагена!!! Здорово было осуществить с ребятами маршрут, а потом насладиться чтением "Записок велотуриста"и фотоотчётом. Ира, фото, где тучка купается в реке- шедевр.

Да каждое их путешествие - шедевр! sunny

Вернуться к началу Перейти вниз

Pablo

Сообщение Ср 30 Май - 21:52  Pablo

К сожалению не всегда и не у всех (интересующихся историей своей Родины) получается присоединиться к такой ирагениальной поездке!!! Я думаю это очень перспективное направление!!!!!!!!! При первой же возможности я с вами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Чт 31 Май - 5:06  Admin

За "хрестоматийное ситечко" ставлю плюсик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения