Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще.

Перейти вниз

20140824

Сообщение 

Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. Empty Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще.




Утро.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. IMG_20140822_0712251

К 11.00 собралось 12 человек и тут же разделились. Одна группа с детьми поехала к вольерам и Деду Морозу, вторая в Беловежу.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. IMG_20140823_140745

На обратном пути застал краткий, солнечный ливень. В это время как раз были на переходе.
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. IMG_20140823_154907

Поездка, как всегда, принесла много положительных впечатлений. Поскольку на субботний вечер у многих были планы, то к 18.00 закончили прогулку. Веселые, счастливые вернулись по домам. sunny 
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. IMG_20140823_160141
witek
witek
Шеф
Шеф

Сообщения : 728
Дата регистрации : 2009-08-09

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. Left_bar_bleue0/0Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Краткий отчет о велопрогулке по Беловежской пуще. :: Комментарии

Vladimir_S

Сообщение Вс 24 Авг - 17:22  Vladimir_S

Малайцы Smile
P.S. Такой вопрос, интересно просто... Деньги на въезде в пущу платили? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

witek

Сообщение Вс 24 Авг - 18:05  witek

Vladimir_S пишет: Деньги на въезде в пущу платили? Smile

Стыдно признаться, но не платили.  Embarassed 

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladimir_S

Сообщение Вс 24 Авг - 18:28  Vladimir_S

witek пишет:Стыдно признаться, но не платили.  Embarassed 
А чего стыдно-то? Правильно сделали Smile
Полякам ведь чтобы по своей части пущи проехать не надо ничего платить и вроде они этого не стыдятся.

Вернуться к началу Перейти вниз

Mihail.Smitt

Сообщение Пн 27 Апр - 6:03  Mihail.Smitt

а мне не жалко за такую прогулку и отдых заплатить 10-15 тыс.
ДА, может быть не за тот маршрут какой проехал, но свою лепту внёс))
Мне интересно есть ли у кого более полная карта Пущи??
если нет то предлагаю общими усилиями такую сделать!)

Последний раз редактировалось: Mihail.Smitt (Пн 27 Апр - 6:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Kipregel

Сообщение Пн 27 Апр - 6:23  Kipregel

Mihail.Smitt пишет:Мне интересно есть ли у кого более полная карта Пущи??
если нет то предлагаю общими усилиями такую сделать!)
А что Вы имеете ввиду под словами более подробная? Чтобы был обозначен каждый куст?
Мне лично хватает карты, выпущенной "Геодезией и картографией", и навигаторов.
Зачем коллективно делать то, что мало кому понадобится? И как Вы представляете эту карту сделать? На миллиметровке? И ходить по Пуще с нивелирами, теодолитами и прочили геодезическими приборами?

Вернуться к началу Перейти вниз

Mihail.Smitt

Сообщение Пн 27 Апр - 6:46  Mihail.Smitt

да хотя бы соединить все маршруты предлагаемые в пуще...

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei

Сообщение Вт 28 Апр - 3:18  andrei

Когда то, очень - очень давно, когда не было навигаторов и карт, выпущенных "геодезией и картографией", я решил составить для себя карту Пущи Very Happy Сказано - сделано. Я, конечно не ходил по пуще с миллиметровкой и нивелиром. Моими инструментами была обыкновенная общая тетрадь, линейка и компас. Я не наносил каждый куст, мне были важны неприметные тропинки, места пригодные для ночлега,болота, водопои и т.д. Конечно такую карту не составишь за одну вылазку или за две, короче - непочатый край работы.Чувствуешь себя при этом этаким первооткрывателем. И наградой стала не сама карта, а время проведенное в пуще, ночевки в лесу у костра, встречи с животными. Времени конечно было затрачено - уйма, но и награда королевская Very Happy king jocolor

Вернуться к началу Перейти вниз

Mihail.Smitt

Сообщение Вт 28 Апр - 20:59  Mihail.Smitt

andrei пишет:Когда то, очень - очень давно, когда не было навигаторов и карт, выпущенных "геодезией и картографией", я решил составить для себя карту Пущи Very Happy  Сказано - сделано. Я, конечно не ходил по пуще с миллиметровкой и нивелиром. Моими инструментами была обыкновенная общая тетрадь, линейка и компас. Я не наносил каждый куст, мне были важны неприметные тропинки, места пригодные для ночлега,болота, водопои и т.д. Конечно такую карту не составишь за одну вылазку или за две, короче - непочатый край работы.Чувствуешь себя при этом этаким первооткрывателем. И наградой стала не сама карта, а время проведенное в пуще, ночевки в лесу у костра, встречи с животными. Времени конечно было затрачено - уйма, но и награда королевская Very Happy king jocolor
вот такое только для велосипедиста!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения