Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории

Перейти вниз

20101114

Сообщение 

К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории Empty К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории




Прошедший чемпионат принёс нашего клубу только положительные эмоции.
Мы были самой многочисленной командой И самой разновозврастной.
От 13 до 60 лет. Несомненно самой дружной и сплочённой. Наши представители показали абсолютно лучшие результаты среди представителей как прекрасной ,так и сильной половины человечества.
В нашей команде было больше всего победителей и призёров. Мы приобрели новых друзей, получили хорошее настроение. Наши младшие участники пребывали в состоянии восторга и эйфории. Первые в жизни победы и первые чемпионские титулы. А наши " старики"- просто задавили/ в хорошем смысле конкурентов/.
Но всего этого могло не быть. Если бы ответственность за проведение этого мероприятия не взял на себя Эдуард Мурашко. Матушка природа, обильно наградила вышеуказанного гражданина.И прежде всего лидерскими качествами и организаторскими способностями. которые и проявились при подготовке и проведения соревнований. Использовал Эдуард нестандартные подходы и оригиальные решение.
В результате слетелись участники в клубную команду , как пчёлы на мёд.
И никто не был обманут в своих ожиданиях.
На соревнавания я лицезрел несколько десятков счастливых людей из нашей команды. Так кто им это счастье подарил?
Ответ прост и лаконичен. Создатель - Мурашко.
Обладающий при этом большим и гибким интеллектом и объёмистым сердцем достойного человека.


avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории :: Комментарии

Vladimir_S

Сообщение Вс 14 Ноя - 17:53  Vladimir_S

Спасибо большое, Эдуард!

Ура!!!
Все на выборы! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Kipregel

Сообщение Вс 14 Ноя - 20:30  Kipregel

Хочу добавить к вышеизложенному. Нам всем повезло и с Эдди, и с погодой. Погода сказочная для этой даты.
И немного личных впечатлений, как участника гонок. Я никогда не участвовала в таких соревнованиях. Для меня трасса была сложной, потому что в мирное время я по таким дорогам не езжу. В некоторых местах мне было страшно спускаться с горок, потому что виднелась перспектива въехать в дерево или в ров. И вообще на первом круге я уже хотела на все плюнуть. Но наш тренер Эдди нашел такие слова, что мне захотелось добраться до финиша во что бы то ни стало. Эдди, благодарю за поддержку. Также наша команда очень поддерживала меня. Они мне кричали так, что казалось, будто я мчусь впереди, как минимум, олимпийского заезда. Вам тоже спасибо! Мне было здорово! Особый прилив счастья почувствовала за финишной чертой. потому что весь этот кошмар закончился и я не упала.Спасибо всем тем: кто организовал, кто участвовал, кто болел, и кто награждал! А наград у нас много. Мы их сделали!

Вернуться к началу Перейти вниз

EDDfreewind

Сообщение Вс 14 Ноя - 21:38  EDDfreewind

Ну, спасиб, аж слезу из меня вышибли.
Я рад, что вам понравилось.
Фотографии в работе. Будут выложены. Надо ждать.
Вот общее фото, автор Александр Знахарчук (наш участник) (спасибо, выручил, у меня в тот момент села батарея)

К итогам чемпионата города по велокроссу или о роли личности в истории Img2120700

Завтра, послезавта, как будут готовы, заберу протоколы и опубликуем результаты и имена всех героев нашего времени, хотя мы их и так знаем.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пн 15 Ноя - 6:37  Admin

Админ также присоединяется к словам благодарности, но со взглядом со своей колокольни!

Эта тема вышла по рангу по состоянию на 08ч.00 15 ноября на второе место за историю существования форума,
как по количеству ответов

РАНГ ОТВЕТОВ ТЕМА
1 79 600 лет Грюнвальдской битве. Сценарий №1.
2 71 Приглашаем к участию в открытом чемпионате города Бреста по велосипедному спорту/велокросс-МТБ/
3 55 200- но не граммов.
4 49 "Золотая осень"- приглашаем к велопробегу.
5 36 Велопробег" Париж- Брест - Москва"

....

так и по количеству просмотров

РАНГ ПРОСМОТРОВ ТЕМА
1 1712 600 лет Грюнвальдской битве. Сценарий №1.
2 1210 Приглашаем к участию в открытом чемпионате города Бреста по велосипедному спорту/велокросс-МТБ/
3 1052 "Золотая осень"- приглашаем к велопробегу.
4 746 200- но не граммов.
5 678 "Воскресные покатушки"

Но по скорости набора популярности и раскрутке темы - это несомненно ПЕРВОЕ МЕСТО!

Спасибо за вклад в развитии форума.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 17 Ноя - 0:46  zagors

Добрался до инета.

Хочу поблагодарить Клуб за поддержку и возможность участия в соревновании. Вы самая сплоченная команда.
Большое спасибо Эдуарду. Без его помощи не решил бы принять участие в велокроссе. В таких сорев-х (где надо выложиться быстро) первый раз, хотя на "Поехали" был в мультигонках и марафонах.
По возможности хотелось принимать участие в различных мероприятиях, т. к. в Бресте(дома) бываю часто.

P.S. очень интересно смотреть за самыми младшими участниками.

Вернуться к началу Перейти вниз

Maximilian

Сообщение Ср 17 Ноя - 8:30  Maximilian

Да, выходные провели на славу!
Спасибо организаторам!
Было всё круто, я даже сумел вырвать второе место и получить грамоту. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Zlidzen

Сообщение Ср 17 Ноя - 9:05  Zlidzen

Спасибо товарищу Михаилу Ивановичу за наше счастливое детство!!! Laughing
Всем участникам и тренеру Эдуарду большое спасибо, это был праздник!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 18 Ноя - 8:37  Znahar

да, рекомендую проводить такие движухи постоянно
кстати, небольшой фотоотчет с гонок http://znahar11.livejournal.com/10875.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Kipregel

Сообщение Вс 21 Ноя - 21:37  Kipregel

Эдди, а где можно посмотреть фотографии данного мероприятия? Или я их где-то не увидела?

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения