Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась!

Перейти вниз

20111002

Сообщение 

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Empty Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась!




Сообщаем, что запланированное в рамках работы клуба велопаломничество по местам боевой славы войны 1812 года состоялось. Теоретический маршрут адаптирован к реальности и признан участниками поездки удачным. Если у уполномоченных лиц есть желание, то смело можно его вносить в соответствующий список. Следует отметить, что большой сложности пройденная дистанция не представляет, а после поездки в душе остается теплое чувство. Кто не верит - попробуйте.

По окончании поездки нам, как организаторам, хочется выразить пять благодарностей.

Первая: председателю клуба Виктору Викторовичу, который нашел время приехать и благословить в путь, одновременно сменив Ирине первый раз пробитую камеру.

Вторая: Алексу, без помощи которого поездка вообще бы не состоялась и на камере которого Ирина перемещалась после второго прокола.

Третья: Наталье, которая единственная из членов клуба разделила с нами тяготы похода и поддерживала наш боевой дух.

Четвертая: участникам путешествия: Роману, Евгению, Валерию и Алексею, которые поехали с нами и проявили себя с самой лучшей стороны, продемонстрировав очень хорошие физические кондиции и неиссякаемый оптимизм.

Пятая: погоде, которая обеспечила нам солнышко и безветрие в пути.

Фотографии:

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img8987i
Начало поездки - починка велосипеда

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img8991t
Мы у памятного камня с планом Городеченской битвы

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img9007h
Каплица

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img9010k

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img9029x
Обед. Рассказ Гены о войне 1812 года.

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Img9032a
Конец поездки. Ждем поезд...
Iragena
Iragena
Парочка
Парочка

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-05-05
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Left_bar_bleue0/0Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Поездка по героическим местам войны 1812 состоялась! :: Комментарии

Алекс

Сообщение Пн 3 Окт - 4:23  Алекс

Карта покатушки (73 км):

Просмотреть Брест - Лясы на карте большего размера

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс

Сообщение Пн 3 Окт - 9:31  Алекс

Фото каплицы "Доблестным предкам 1812 года":

Вернуться к началу Перейти вниз

viktor-isaevsckij

Сообщение Пн 3 Окт - 14:16  viktor-isaevsckij

Отличные фотографии. Благодаря им, слегка восполним исторические пробелы.
Чем больше путешествуем по своему краю, тем больше открываем для себя интересные исторические страницы, в которых есть место комическим, героическим а порой и трагическим событиям. И все это совершенно рядом.
Спасибо всем участникам!

Вернуться к началу Перейти вниз

EDDfreewind

Сообщение Пн 3 Окт - 17:41  EDDfreewind

Классный маршрут. Если бы еще и асфальт объехать стороной- боюсь очень наших водителей.
Это, кстати, родина моего отца. Там жил мой дед, которого расстреляли фашисты, в последний момент один из них пожалел мать с ребенком-это была моя бабушка и отец. Эти деревушки у меня были на слуху из рассказов отца. Каждый год мы туда с отцом приезжаем. В Шчарчова на братской могиле внизу отдельная белая плита с фамилиями Мурашко- это мой дед, дядя и еще родственники.
А вот в каплице "Доблестным предкам 1812 года" я так и не был.
Ирагена- вы молодцы.
Там еще и по пуще можно ох хорошо покатать, давно такие мысли у меня были, да все никак, мчимся куда то подальше (на край света, где волны и ветер), а тут родное, не менее интересное под боком.
Ирагена и Алекс- красивые фотки, пару карточек очень понравились.

А еще улыбнула подпись: "Обед. Рассказ Гены о войне 1812 года." И я сразу представил Гену в дыму сражения, в мундире воина Вашего Императорского Величества. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Deni

Сообщение Пн 3 Окт - 18:56  Deni

я очень жалею,что с вами не поехал. приболел малец. товарищи рассказывают как клева с вами было, а я вот смотрел в окно - какое солнышко красивое светило и переживал....

Вернуться к началу Перейти вниз

Iragena

Сообщение Вт 4 Окт - 7:43  Iragena

Рома тоже много фотографировал. Ждем его фотки...

Вернуться к началу Перейти вниз

Deni

Сообщение Вт 4 Окт - 7:48  Deni

обещал выложить. он только вчера смог с трудом зарегестрироватся.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вт 4 Окт - 10:57  Admin

Deni пишет:обещал выложить. он только вчера смог с трудом зарегестрироватся.
Какой Рома? Romakross что-ли?

Вернуться к началу Перейти вниз

Deni

Сообщение Вт 4 Окт - 13:29  Deni

Admin пишет:
Deni пишет:обещал выложить. он только вчера смог с трудом зарегестрироватся.
Какой Рома? Romakross что-ли?

он самый.

он самый.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения