Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


На меловые карьеры в августе.

+8
Andrew Tott
Алекс
ValodZia
Decker
Iragena
Kipregel
Admin
Deni
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Andrew Tott Пт 24 Авг - 7:46

Vladimir_S пишет:...Для начала нужно понять, кто вообще туда поедет. От сюда и можно будет определяться, как поедем...

Начнем разводить базар, только усложним дело. Разумнее устроить регистрацию на новых условиях.
Andrew Tott
Andrew Tott
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-11-14
Откуда : Брест, Беларусь

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

http://vk.com/szulgana

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Deni Пт 24 Авг - 7:54

регистрация не проблема. Кто возмется за организацию и сбор людей?
Deni
Deni
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1000
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : местный

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Пт 24 Авг - 8:15

Deni пишет:регистрация не проблема. Кто возмется за организацию и сбор людей?
Ну как бы вроде я уже на это дело напросился на свою голову. Smile
Просто я не могу пока понять, что за люди со мной поедут и что им будет от меня нужно Very Happy

Алекс, я с тобой согласен. Только я думаю, что осенью там особо долго сидеть не прийдётся. Врядли там кто-то в сентябре пляжевать захочет. А на то, чтобы объехать все эти карьеры наслаждаясь красотами и устроить нормальный привал на 1-1,5 часа для приёма пищи я думаю нам этого времени между поездами вполне хватит.
Только не совсем понятно, что бы изменилось, если бы мы ехали до Ивацевичей. Если выезжать из Бреста утром, то тогда на карьерах мы бы были вообще чёрт знает когда, и, в отличие от дороги через пущу, ещё и автомобильной гарью пришлось бы дышать всю дорогу.
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Yurek Пт 24 Авг - 10:29

...."На меловые карьеры под Волковыском запретили не только въезжать, но и заходить"
Kak s etim?
informacia
Yurek
Yurek
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Białystok Polska

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

http://www.eskapada.podlasie.pl

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Yurek Пт 24 Авг - 10:30

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 139647_3_350
Yurek
Yurek
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Białystok Polska

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

http://www.eskapada.podlasie.pl

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Алекс Пт 24 Авг - 11:26

Yurek пишет:....запретили...
Таблички "Купание запрещено" стоят на диких пляжах вокруг Бреста Smile По сути это не запреты, а перевод ответственности на туристов и купающихся. Не вижу разницы в плане безопасности между диким пляжем и пляжем обустроенным грибками и лавочками Smile
Алекс
Алекс
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : Брест

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Deni Пт 24 Авг - 11:30

просто отдыхающие не умеют культурно отдыхать. срут там где спят, даже себе под окна срут, кидают бычки в окно и некоторые мусор. Вот и пытаюься запретить отдых на карьерах, так как убирать никто не хочет за такими "туристами".
Deni
Deni
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1000
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : местный

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  witek Пт 24 Авг - 11:52

Насколько я понимаю, это территория цементного завода, отсюда и все запреты.
witek
witek
Шеф
Шеф

Сообщения : 728
Дата регистрации : 2009-08-09

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Yurek Пт 24 Авг - 12:17

aga. panimayu.
Yurek
Yurek
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Białystok Polska

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

http://www.eskapada.podlasie.pl

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Вс 26 Авг - 9:39

Ребята, ну скажите реально, кто бы хотел поехать.
Тишина в теме такая, что чувствую, что поеду туда один. pale
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  inriviere Вс 26 Авг - 19:45

я бы с огромным удовольствием, но 130 км для меня многовато...
inriviere
inriviere
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-24

http://vk.com/id44839895

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Пн 27 Авг - 10:08

inriviere, спасибо, буду иметь в виду.
Кто ещё что-нибудь скажет?
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Алекс Пн 27 Авг - 13:23

Я собирался ехать с целью покатать по карьерам (по крте это участок 10х5 км, думаю ~20-30 км наездим по пересеченке), и посмотреть достопримечательности Волковыска (тоже придется помотаться, некоторые интересные места в пригороде). Все это мне не доставит удовольствия сразу после 130 км.
Алекс
Алекс
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : Брест

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Andrew Tott Ср 29 Авг - 10:41

Понимаю, что у всех свои пожелания по Волковыску. Алекс хочет покататься по карьерам и посмотреть город, Евгения - окунуться в воды цвета морской волны и т.д. Я в свою очередь прокатиться с среднем темпе (для удовольствия и в хорошей компании), посмотреть достопримечательности.
Предлагаю такой вариант.
Электричка Брест - Ивацевичи 8:48 - 11:00, лучше 06:50 - 09:29.
Своим ходом Ивацевичи - Коссово - Ружаны - Волковыск. Итого 114 км (если верить http://belaruscity.net/distance/).
Заезжаем по пути (программа минимум): 1) усадьба 18 в. в Ивацевичах, 2) дворец Пусловских в Коссово, 3) дворец Сапегов в Ружанах.
Предполагаемая скорость передвижения: 20-25 км/ч, в горку - 15 км/ч, с горки - отдыхать Smile
В Волковыске будем вечером. Закупаем продукты и двигаем ок. 20 км. до карьеров. Ночуем.
Утром - катания, купания sunny и прочая.
Едем на Волковыск через заказник Замковый лес (время выезда вычисляем).
В городе находим (обязательно): 1) костел Св. Вацлава, 2) городища гора Шведская и Муравельник, 3) т.н. дом Багратиона, 4) церковь Николая Чудотворца.
Электричка Волковыск-Город - Барановичи-Центральные 16:08 - 18:51.
Электричка Барановичи-Центральные 19.34 - 22.55.

! NB ! Капитанского опыта не имею. Сусанин, безногий pale получается ! NB !
Andrew Tott
Andrew Tott
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-11-14
Откуда : Брест, Беларусь

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

http://vk.com/szulgana

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Ср 29 Авг - 18:41

Итак, после долгих моих раздумий, предварительно назначаем покатушку на 29 сентября (раньше не едем в силу уже известных имеющихся мероприятий, о которых будет сообщено на нашем форуме позже).
С учётом поступивших пожеланий, график отъезда таков:

29 сентября в 4:29 отправляемся на поезде №132 до Барановичей-Центральных, куда прибываем в 6:53. Далее покупаем пригородные билеты до станции Волковыск (раз уж некоторые так хотели покататься по Волковыску Smile ) и в 8:13 загружаемся в дизель-поезд Барановичи - Гродно. На станцию Волковыск-Город прибываем в 10:55. Катаемся по Волковыску, запасаемся всем чем надо и выдвигаемся на карьеры до которых чуть более 10 км.

Вечером, когда настанет пора возвращения домой, появляются варианты. Можно поехать ночными пригородными поездами и к утру приехать в Брест. Но мне больше по душе переночевать в Тиховоле. Т.е. в 20:50 сесть на дизель Волковыск - Свислочь, прибыть в 21:42 и от туда 20 км до тур. базы. На утро можно либо своих ходом ехать на Брест (если рулить на Высоко-Литовск - то получится примерно 100 км), либо кому будет в напряг - тот может вернуться в Свислочь и от туда дизелями и электричкой на Брест (расписание, если нужно будет, я приготовлю).

Короче говоря вариантов на обратный путь масса. Я думаю это разумнее, потому как у каждого есть свои запросы на поездку. И каждый выберет то, что ему больше равится. Кто-то (как я Smile ) хочет больше проехать, а кто-то неспеша покрутить на небольшую дистанцию.
Всёравно основную часть, ради которой мы и едем, мы будем вместе, поэтому в обиде никто не должен остаться sunny

Жду каких-то предложений.
Для того, чтобы переночевать в Тиховоле, нужно знать, сколько там будет человек, чтобы заранее забронировать места. Стоимость начёвки на данный момент составляет там 30 тыс. руб.
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Admin Пт 14 Сен - 6:16

Список лиц обнулён. Если поездка еще актуальна, прошу участников регистрироваться заново.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1481
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Оттуда

http://www.velobrest.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Пт 14 Сен - 7:44

Admin, спасибо за обнуление.

Значит так, поскольку предложений не поступило, едем так, как я отписался в своём предыдущем сообщении.

Внимание! На следующей неделе нужно будет купить билеты на московский поезд, который отправляется в 4:29. Точную дату и время сбора для покупки билетов сообщу чуть позже, по мере регистрации людей на мероприятие (скорее всего это будет вечер пятницы 21 сентября, часов так в 9 вечера). В назначенный день в назначенное время нужно будет всем, кто поедет, собраться и купить билет на вышеупомянутый поезд. Если вдруг на него билетов не будет, в запасе есть поезд Варшава - Минск, который отправляется в 4:10, там, правда, вагоны только "сидячки", но думаю найдём где поставить велы.
Чехол для вела иметь с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Билеты ни для кого не покупаю, кто соберётся, тот и купит. В крайнем случае, у кого что-то будет не получаться, тот потом сам купит билет, но в этом случае скорее всего не попадёте на место рядом с нами.

Внимание №2! Когда мы соберёмся на вокзале для покупки билетов, нужно будет также сразу решить, кто ночует в Тиховоле. На соответствующее количество человек я на следующий день позвоню и закажу места на тур. базе.

Итак, регистрируемся.

Также не стесняемся задавать здесь все интересующие вопросы.
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Сб 15 Сен - 9:25

Что-то никто и не регистрируется... Испугались осени так чтоли? Эй, велосипедисты!
Если никто не зарегистрируется - поеду один из Бреста до карьеров своим ходом Smile
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Алекс Сб 15 Сен - 10:50

Vladimir_S пишет:...никто и не регистрируется...
Хорошо бы найти ночлег под крышей, в Волковыске что ли. Это поднимет рейтинг поездки. Да и погоду за неделю осенью не угадаешь. Я всеми колесами за поездку.

В интернете нашел:
ГОСТИНИЦА БЕРЕЗКА
Санаторий Россь
Санаторий Энергетик
Санаторий Пралеска

Сутки потянут 30-50 тыс.
Алекс
Алекс
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : Брест

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Сб 15 Сен - 18:40

Алекс пишет:
Vladimir_S пишет:...никто и не регистрируется...
Хорошо бы найти ночлег под крышей, в Волковыске что ли. Это поднимет рейтинг поездки. Да и погоду за неделю осенью не угадаешь. Я всеми колесами за поездку.
Сутки потянут 30-50 тыс.

Т.е. в Тиховоле ночевать уже не прикольно? Целый день хотите просидеть в Волковыске и окрестностях?
Зачем тогда вообще с велами переться в такую даль на поезде, чтобы потом на них за день 15 км проехать, завалиться где-нибудь под крышу и на утро потом домой обратно таким же макаром тащиться?
Тогда с таким сценарием уже лучше без велов туда поехать и погулять там пехом... ИМХО
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Deni Сб 15 Сен - 18:48

а лучше отморозить всю плоскость свою в палатке, дать дуба и поехать домой отмороженным, зато на велосипеде?
Deni
Deni
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1000
Дата регистрации : 2011-08-21
Откуда : местный

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Алекс Вс 16 Сен - 1:26

Vladimir_S пишет:...в Тиховоле ночевать...
Мне Тиховоля нравится, в плане грибов накосить поутру и после обеда двинуть домой.

Маршруты уже все замусолили, осталось определится с культурной программой, тогда и с ночевкой станет ясно.

Вот что есть посмотреть в Волковыске: http://globus.tut.by/volkovysk/index.htm

Здесь интересности Волковыского района: http://globus.tut.by/_regs/volkov.htm

Надо бы иметь четкий список мест и маршрут, чтобы определится со временем и дистанцией.
Алекс
Алекс
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : Брест

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Вс 16 Сен - 16:12

Алекc, в ситуации с Тиховолей у нас в арсенале будет ровно 10 часов (т.е. от момента прибытия, до момента оправления на Свислочь) за это время мы спокойно и неторопливо успеем все карьеры изучить досконально и Волковыск объехать вдоль и поперёк, если конечно захотим.
Где находятся конкретные достопримечательности, надо рананее определиться, чтобы расставить их по карте и не спрашивать портом у прохожих.
За ссылки отдельное спасибо.
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty Re: На меловые карьеры в августе.

Сообщение  Vladimir_S Ср 19 Сен - 19:44

Судя по "бурной" регистрации, я всётаки поеду на карьеры один.
Но в связи с общегородским велопробегом "За Вело-Брест", который пройдёт 29-го сентября, и который разумеется пропускать ни в коем случае нельзя, я разумеется переношу поездку на карьеры несколько вперёд.
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Left_bar_bleue3740/7000На меловые карьеры в августе. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения