Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде

Перейти вниз

20150815

Сообщение 

Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде Empty Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде




27 июля избирательный штаб Татьяны Короткевич провел два пикета по сбору подписей: около стелы Победы и в сквере имени Янки Купалы.
Сама потенциальный кандидат в президенты посетила оба пикета, при этом по городу перемещалась на велосипеде. В интервью БелаПАН Татьяна Короткевич рассказала о своем транспортном средстве.
«Голландский велосипед, купила в Польше подержанным и притащила сюда. Это мужской велосипед, но выбирала по состоянию, чтобы у него все было. Здесь есть фонарь, тормоза, блокировка, багажник. Велосипед — это транспортное средство, . оно должно быть удобным. Купила его за 130 евро. В детстве каталась на отечественном, сейчас выбрала этот, купила на память о своем путешествии. Это было далекое путешествие на машине до Голландии и обратно. Велосипед стоит в офисе, и катаюсь я только по делам внутри города. На работу 10 км, и это очень тяжелая дорога. Нет дорожки, ты постоянно должен спешиваться, чтобы перейти дорогу. Это занимает очень много времени, которого сейчас нет. И убеждаюсь, что действительно надо давать дорогу велосипедам. Это транспортное средство, нужно его использовать эффективно. Он катается, на мойку редко ездит. На более престижный менять не буду. Я люблю раритетные вещи. Я бы еще себе купила велосипед, на котором я ездила на тренировки. «Харьков», например. Модерновый не буду покупать. Мне мой очень нравится», — рассказала кандидат в президенты.

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/elections/2015/07/27/ic_media_video_623_9412/
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде Left_bar_bleue3740/7000Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Татьяна Короткевич инспектирует пикеты на велосипеде :: Комментарии

Deni

Сообщение Вс 16 Авг - 5:56  Deni

о как электорат завлекает.

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladimir_S

Сообщение Вс 16 Авг - 10:49  Vladimir_S

Да ничё не завлекает. Просто у нас в обществе по-прежнему живут дикари, у которых автомобиль как какой-то орган тела стал, без которого никак и нигде. А журналисты как увидели женщину на велосипеде, так сразу чуть не обк*кались. Нет, чтобы по существу какие-то вопросы задать, так только на тему велика. Как дети малые, велосипед впервые в жизни увидели.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения