Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
Хоть и силиконовые, но Сисечки EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


Хоть и силиконовые, но Сисечки

Перейти вниз

20101220

Сообщение 

Хоть и силиконовые, но Сисечки Empty Хоть и силиконовые, но Сисечки




Трудное время наступило на нашем форуме. Много криков, нервов. Сплошной стресс. Но вот Вы откидываетесь на спинке стула и..... открываете ящик рабочего стола, .... и......достаете оттуда .... силиконовую сиську и легонечко ее сжимаете. Сразу попускает. Эти силиконовые сиськи предназначены вовсе не для того, чтобы повышать женскую самооценку путем имплантирования. Они предназначены исключительно для мужчин. Чтобы снимать их стресс и тренировать их мышцы. Ведь чем не эспандер?

Хоть и силиконовые, но Сисечки Devformen8

Хоть и силиконовые, но Сисечки Devformen9

Хоть и силиконовые, но Сисечки Devformen10

А знаете ли Вы, что эти искусственные сиськи можно купить в торговых автоматах. Тут вам не нужно ограничиваться определенным количеством этих объектов, идущих в наборе. Можете купить хоть сто штук за раз. А удивленным прохожим скажете: «Я для всего офиса!»

Хоть и силиконовые, но Сисечки Vending4

Вам может показаться, что это сообщение не в тему. Наоборот. Как часто видишь в велопоходах злобные лица наших клубней... Думаешь, с чего бы это? А вот тебе и решение! Пошел спать в палатку, лег на коврик, взял в руки сисечки и...безмятежно уснул вдали от Родины.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1481
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Оттуда

http://www.velobrest.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Хоть и силиконовые, но Сисечки :: Комментарии

Grek

Сообщение Пн 20 Дек - 17:52  Grek

Их можно дарить от нашего велоклуба партнерам, только предварительно нанести логотип с названием , уж очень они похожи на персонажа, в честь которого мы названы.
Володя срочно сделай заяку.
ТЫ молодец! Нашел идеальный сувенир для нашего клуба.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 20 Дек - 20:17  ?????

У админа точно крыша поехала. Очень надеюсь. что он не станет нам предлагать силиконовую писечку.
Вообще кошмар и полное моральное разложение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladimir_S

Сообщение Пн 20 Дек - 21:07  Vladimir_S

Не пускайте Ирину сюда.
Она человек порядочный. У неё глядя на это точно случится нервный срыв.

Вернуться к началу Перейти вниз

Grek

Сообщение Пн 20 Дек - 21:15  Grek

Вовочка не переживай. Она женщина умная и прекрасно понимает наш юмор.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вт 21 Дек - 5:55  Admin

Торжественно клянусь тему про силиконовые части тела больше НЕ ПОДНИМАТЬ!.

Вернуться к началу Перейти вниз

Grek

Сообщение Вт 21 Дек - 17:47  Grek

Володя, не бойся председателя. Классная тема, которую ты нашел.Пожалуйста продолжай. Должны же быть у нас и такие темы , чтобы по хохмить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Kipregel

Сообщение Сб 25 Дек - 12:49  Kipregel

Vladimir_S пишет:Не пускайте Ирину сюда.
Она человек порядочный. У неё глядя на это точно случится нервный срыв.
Парни, честно скажу, что мужчина, увлекающийся силиконовыми сисечками, далеко не мужчина, раз его уже не успокаивают настоящие.
Админ, сделайте закрытый раздел для Клубней, чтобы Клубнички не читали эту пошлость и обсуждайте, что хотите. Пожалейте мои нервы. Хотя эта тема вызвала у меня улыбку, а вот комментарии некоторых Клубней - грусть.

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei

Сообщение Сб 25 Дек - 13:46  andrei

УЖАСССС!!!! ПОЛНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ И ПАДЕНИЕ НРАВОВ Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб 25 Дек - 20:55  1234567890

какие интересные, прекрасные, красивые, великолепные, восхитительные, чудесные, ослепительные интересные, прекрасные, красивые, великолепные, восхитительные, чудесные, ослепительные интересные, прекрасные, красивые, великолепные, восхитительные, чудесные, ослепительные люди нас окружают

Последний раз редактировалось: Olszewski (Вт 12 Апр - 4:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пн 27 Дек - 6:37  Admin

Приятно, что тема "зацепила" за живое. На самом деле это был тест на сообразительность.
Ну неужели вы подумали, что юный Админ с открытым ртом нашел это в интернете и выложил на сайте для обозрения, считая это величайшим изобретением или чем-то достойным внимания. Естественно нет. Это даже у меня не вызвало улыбки. Я лично ожидал, что народ увидит параллели и заблещет аллегориями типа "прыщавый колобок"...
Мою шутку и иронию понял только GREK. Увы с названием клуба ни у кого больше ассоциаций не появилось.
Впредь буду более осторожен.

Вернуться к началу Перейти вниз

pathfinder

Сообщение Пн 27 Дек - 8:19  pathfinder

Уважаемый админ!

Почти вся информация , которую Вы лично размещаете на сайте не имет отношения к клубной деятельности. Это может не нравится . Раз разместили, два раза, три раза , но ведь и мера должна быть.
Вы ведь создали клубный сайт, так не переводите его в обще- развлекательный. Писать Вы должны о нас и для нас. Желаю успехов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Decker

Сообщение Пн 27 Дек - 8:26  Decker

Писать Вы должны о нас и для нас.
Вот это наглость, Админ создал форум и он еще и кому то что-то должен остался )

Вернуться к началу Перейти вниз

Vladimir_S

Сообщение Пн 27 Дек - 9:48  Vladimir_S

pathfinder, у вас наверное малый опыт пользования виртуальными форумами и общения в них.
На большинстве форумов есть разделы не кассающиеся прямого направления форума (разделы для так называемого "флейма"). Они позволяют делать форум не таким скучным и не зацикленым на одном и том же, являются своего рода информационной разгрузкой.

С "сисечками" возможно получился и перебор, всётаки раздел называется "Велоинтересности" и при чём тут "сисечки", для меня тоже как-то осталось не совсем понятно.
Но я думаю Админа за это пинать ногами совсем не следует. Человек сделал небольную разрядку для нас, злящихся, кричащих и рычащих друг на друга.

Последний раз редактировалось: Vladimir_S (Пн 27 Дек - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

pathfinder

Сообщение Пн 27 Дек - 9:51  pathfinder

конечно Вы в чём - то правы.Он и создал этот сайт.Но ведь не написал, что это сайт Админа. Написал что сайт- велодвижения Брестской области и сайт
клуба. С уважением отношусь к этому человеку и его детищу, но мне не интересны силиконовые сисечки и тонкая ирония.
Такая тонкая, что её смог понять только один человек. Остальные что, недоумки?
Хожу на сайт на Ольщевского и Председателя. Мне интересны их высказывания Приятен Сокожинский.
. Оказалось, что есть ещё и EDD и его нестандартное мышление, милые люди из Кобрина и рассудительный и умный Павел.
Они должны высказывать своё мнение. Вот Павел читал и молчал, но всё- таки высказался. Людей надо приглашать с диалогу и общению.
Это тоже задача и обязанность админа. Уверею Вас у каждого есть , что сказать и скажут, но требуется подход.Люди- тонкая субстанция.
У бывшего председателя - все выставленные темы, касались только клубных дел. И всем - это было интересно . Даже если и осуждаемо.
Силиконовые сисечки- это путь в никуда.
Что касается меня, если вышесказанные высказывания так больно ударят по самолюбия Высочтимого Админа , то готов незамедлительно покинуть его владения. Частная собственность неприкосновенна.Мир не без добрых админов.
Если же он создавал сайт для людей, то надо иной раз и прислушиваться к их мнению. Даже сквозь рёв восторженных поклонников.


Вернуться к началу Перейти вниз

pathfinder

Сообщение Пн 27 Дек - 10:07  pathfinder

Vladimir_S пишет:pathfinder, у вас наверное малый опыт пользования виртуальными форумами и общения в них.
На большинстве форумов есть разделы не кассающиеся прямого направления форума (разделы для так называемого "флейма"). Они позволяют делать форум не таким скучным и не зацикленым на одном и том же, являются своего рода информационной разгрузкой.

С "сисечками" возможно получился и перебор, всётаки раздел называется "Велоинтересности" и при чём тут "сисечки", для меня тоже как-то осталось не совсем понятно.
Но я думаю Админа за это пинать ногами совсем не следует. Человек сделал небольную разрядку для нас, злящихся, кричащих и рычащих друг на друга.
Я так понимаю, что уходит Юрик Ольшевский и замолкнет Мишенька Кузьменчук.Да и я вскорости покину столь высокочтимое собрание .
Будет у Вас ребята только чистый позитив и положительное мышление.
Хотел бы я пригласить к личному общению Юру и Мишу. Всё равно они не пре делах. Такой альянс - был бы хорошей альтернативой " Кола- Бку"
Служил бы людям и помог бы талантливым людям продолжить свой путь.

Вернуться к началу Перейти вниз

ValodZia

Сообщение Пн 27 Дек - 10:45  ValodZia

Обратите внимание, что Olszewski поменял цвет...Он теперь с pathfinder'om цвета одного...

Вернуться к началу Перейти вниз

Kipregel

Сообщение Пн 27 Дек - 13:18  Kipregel

pathfinder пишет:Да и я вскорости покину столь высокочтимое собрание .
Служил бы людям и помог бы талантливым людям продолжить свой путь.

Зло не может служить людям!
Скатертью дорога!

Вернуться к началу Перейти вниз

pathfinder

Сообщение Пн 27 Дек - 14:27  pathfinder

Kipregel пишет:
pathfinder пишет:Да и я вскорости покину столь высокочтимое собрание .
Служил бы людям и помог бы талантливым людям продолжить свой путь.

Зло не может служить людям!
Скатертью дорога!

Надеюсь, что такой талантливый человек как Вы, Ирина, тоже очень скоро примите верное решение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения