Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!

Join the forum, it's quick and easy

Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Сайт вернулся к жизни!
Как ни крути, а жизнь прекрасна! (Велоклуб Кола-БОК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
План мероприятий на 2017 год.
Ремонт велосипедов
Последние темы
» Хостел "Good Morning" приглашает в Брест!
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСб 19 Фев - 17:41 автор Deni

» Одесская велосотка 2017
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyВт 11 Апр - 13:52 автор Vladimir_S

» "Беловежская светлица"
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyПт 10 Мар - 14:05 автор witek

» Подготовка к сезону.
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyПт 10 Мар - 14:04 автор witek

» Майовка с клубом «MOSiR – HURAGAN» и 9 МАЯ.
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyВс 5 Мар - 19:20 автор witek

» План мероприятий на 2017 год
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСр 22 Фев - 9:20 автор Светлана

» SERPEL -2017
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСр 18 Янв - 18:44 автор witek

» С Новым 2017 годом!
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСб 31 Дек - 18:54 автор ValodZia

» Культуру в массы!
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСр 7 Дек - 13:12 автор Pablo

» Новый сервис объявлений и барахолки.
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyСр 30 Ноя - 18:12 автор Admin

» Погранзона
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyЧт 10 Ноя - 14:12 автор konstantin77

» Поиск интересных мест!
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... EmptyПт 14 Окт - 10:10 автор Admin

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Добавь метку на карту ВелоБреста!

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

№7 (2014) "Общее Собрание членов клуба!".

Чт 18 Дек - 14:38 автор Admin

Дорогие друзья!

Подходит к завершению очередной 2014 …

Комментарии: 0

№6 (2014) "Городское закрытие велосезона!".

Ср 5 Ноя - 11:06 автор ValodZia

Уважаемые друзья!

Подошло время брестчанам закрыть …

Комментарии: 0


Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

+3
andrei
Decker
Vladimir_S
Участников: 7

Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Vladimir_S Вт 22 Мар - 21:06

Возвращался домой с акции "Чистый берег". Погодка была прекрасная, да и ветерок чуть-чуть в спинку придувал. Короче еду по Московской, разогнался очень прилично, скорость у меня всё время была в интервале 40-50 км/ч, лететь было одно удовоствие, на всём пути постоянно была "зелёная" волна на светофорах, поэтому учитывая плотное движение во 2-4 полосах, ехал наравне с автомобилями. Возле ЦМТ начинает движение стоявшая до этого справа ГАЙовая Астра. Поворот не показывает, ну я по второй полосе её красиво опережаю и лечу себе дальше. За остановкой "Завод" она меня догоняет. По матюгальнику кричит, чтобы я ехал по тротуару. Учитывая, какое там состоянии тротуара я не обращаю внимание и еду дальше (было бы в другом месте - может быть и съехал бы, но на этот шифер принципиально не съезжал). Еду дальше, перед светофором возле "Короны" небольшое затруднение в движении, короче я догоняю машину ГАЙового и потом его получается, что уже опережаю. После этого, когда он снова поровнялся со мной (это уже почти возле перекрёстка с ул. Сов. Конституции и снова громко по матюгальнику кричит, чтобы я съехал на тротуар - я снова ноль эмоций), а только в педали даю, там как раз хороший асфальт начинается, разгоняюсь уже за 50 (как позже выяснилось, я там разогнался до 54,8 км/ч Smile ), существенно начинаю отрываться от ГАИшника, но потом в его полосе появляется свобода и он начинает очень лихо меня догонять и затем кричит, чтобы я остановился.
Тут я естественно останавливаюсь. Разговор был очень насыщеный, минут 10 с ним говорили, в итоге мирно разошлись, при этом попросил, что бы хотябы на этом участке съехал на тротуар, т.к. типа нас все видели и он типа должен был меня привлечь и трали вали... Ну я естественно съехал на тротуар доехал до остановки, проследил, чтобы он уехал подальше вперёд, и затем снова выехал на ПЧ и поехал дальше.
Вот такая вот история Smile
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue3740/7000Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Decker Вт 22 Мар - 21:18

Хорошая история.
Неплохой человек тебе попался мне кажется.
Главное чтобы такие принципиальные люди не заставили его озлобиться на всех велосипедистов в конце концов. Так как это реальная подстава получается, когда едешь рядом с автомобилем гаи и демонстративно нарушаешь правила.
Decker
Decker
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2010-09-08

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue-1/1Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (-1/1)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Vladimir_S Вт 22 Мар - 21:21

Decker пишет: Хорошая история.
Неплохой человек тебе попался мне кажется.
Очень хороший инспектор. По общению с ним было понятно, что человек не быдло, как многие его коллеги, а нормальный порядочный человек, который добросовестно выполняет свою работу в соответствии с Правилами дорожного движения так нами любимыми. Smile
Обида снова обострилась на тех, кто придумывал эти самые Правила...
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue3740/7000Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  andrei Ср 23 Мар - 20:16

По Московской, по второй полосе, 55 км\ч, обгоняя машины ГАИ Shocked !!! Да ты, братишка, просто Бэтмен!!! Very Happy
andrei
andrei
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2010-05-30

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue0/0Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Vladimir_S Чт 24 Мар - 0:13

Нет, я просто велосипедист, который пытается восстановить справедливость и вернуть равноправие всех участников дорожного движения.

Всегда мне ГАИшники на мой вопрос "Чем же мы отличаемся от скутеров, которым можно ехать по ПЧ, а нам - нет?" отвечают: "Они ездят быстрее Вас".
Вот я и решил показать, кто ездит быстрее. Не каждый скутер разгонится 54,8 км/ч Very Happy Хотя это ещё был тогда и не предел...

В итоге на этот раз аргумент "мерянья скоростями" мне инспектр ГАИ уже в бесседе не предъявил, зато как обычно нашёл чего сказать другого, и, конечно же, снова всё им сказанное было не в мою пользу...
Vladimir_S
Vladimir_S
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Брест, Восток

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue3740/7000Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (3740/7000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  ValodZia Чт 24 Мар - 6:04

andrei пишет: По Московской, по второй полосе, 55 км\ч, обгоняя машины ГАИ Shocked !!! Да ты, братишка, просто Бэтмен!!! Very Happy

Не плохо было бы одежду Володе подарить как у Бэтмена, или плащ у как Супермена...
ValodZia
ValodZia
'Клуб'ень
'Клуб'ень

Сообщения : 1510
Дата регистрации : 2009-07-10

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue0/3000Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (0/3000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Kipregel Чт 24 Мар - 11:22

Vladimir_S пишет: я снова ноль эмоций), а только в педали даю, там как раз хороший асфальт начинается, разгоняюсь уже за 50 (как позже выяснилось, я там разогнался до 54,8 км/ч
Вова! И ты ещё удивляешься почему тебя "гоняют" гаёвые Question
За такие проделки они с чистой совестью должны тебя ловить, и ещё и по рации передавать своим коллегам маршрут твоего движения!
Зря ты их злишь.
И тот гаёвый с тобой мирно говорил лишь потому, что был в благодушеском настроении. Может, ехал от любовницы и ему не хотелось портить себе настроение.
Призываю не злить нашу доблестную милицию
Kipregel
Kipregel
'Клуб'ничка
'Клуб'ничка

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2010-05-21

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue3900/4000Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (3900/4000)

http://www.biketravel.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  EDDfreewind Чт 24 Мар - 12:58

Voffka пишет:
Не плохо было бы одежду Володе подарить как у Бэтмена, или плащ у как Супермена...

Давайте ему жилетку подлиннее, как у Бэтмена сошьем. Shocked
EDDfreewind
EDDfreewind
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 652
Дата регистрации : 2009-09-04
Откуда : Брест

http://edfreewind.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  andrei Чт 24 Мар - 14:19

Kipregel пишет:
Vladimir_S пишет: я снова ноль эмоций), а только в педали даю, там как раз хороший асфальт начинается, разгоняюсь уже за 50 (как позже выяснилось, я там разогнался до 54,8 км/ч
Вова! И ты ещё удивляешься почему тебя "гоняют" гаёвые Question
За такие проделки они с чистой совестью должны тебя ловить, и ещё и по рации передавать своим коллегам маршрут твоего движения!
Зря ты их злишь.
И тот гаёвый с тобой мирно говорил лишь потому, что был в благодушеском настроении. Может, ехал от любовницы и ему не хотелось портить себе настроение.
Призываю не злить нашу доблестную милицию
Вы верно подметили, гаевый ехал точно от любовницы. Больше Вову ничто не могло бы спасти! Very Happy
andrei
andrei
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2010-05-30

Километраж
Велокилометры в 2015 году:
Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Left_bar_bleue0/0Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращаюсь я с "Чистого берега"... Empty Re: Возвращаюсь я с "Чистого берега"...

Сообщение  Zlidzen Чт 24 Мар - 15:29

Может гаёвый в туалет спешил??! Shocked
Zlidzen
Zlidzen
Почетный флудер
Почетный флудер

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения